Новости спорта

Стритболл

07 мая 2013 года на стадионе «Юность» с. Александровского состоялись соревнования по стритболу, посвященные Дню радио, в которых приняли участие 34 команды.  (фото 1) По итогам соревнований места распределились следующим образом: у юношей и мужчин первые места заняли команды, МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 16, команда завода «Радиан», у девушек и женщин победителями стали команды МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №16.

Мотокросс

10 мая 2013 года в с. Александровском прошел 3 этап открытого лично-командного чемпионата и первенства Ставропольского края по мотоциклетному кроссу 2013 г., посвященного 68-ой годовщине ВОВ, в котором приняли участие сильнейшие мотокроссмены юга России.

Приветствовали участников соревнований Владимир Николаевич Ситников – глава администрации Александровского муниципального района, Савченко Михаил Владимирович – заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, Иван Иванович Кононенко – глава администрации Александровского сельсовета, Якименко Андрей Иванович - председатель местного отделения ДОСААФ России Александровского района Ставропольского края.

В общекомандном зачете 1 место заняла сборная команда Александровского района, 2 место – команда Северной Осетии, 3 место – команда Ростовской обл.

В личном зачете Александровские мотокроссмены достигли следующих результатов: Вадим Зейналов 1 место в классе мотоциклов 125 см3,

Артём Перепелицын – 1 место в классе OPEN,

Данил Бородин – 2 место в классе 85 см3, Арсений Бородин – 3 место в классе мотоциклов 65 см3

Футбол

Результаты III тура Чемпионат Александровского района по футболу:

1.     Ветераны футбола – Средний  – 4:2

2.     Калиновское - Новокавказский – 0:9

12 мая 2012 года на стадионе с. Круглолесского состоялся традиционный районный турнир по футболу, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие команды – с. Саблинского, п. Новокавказского, х. Среднего, МОУ ДОД «Александровская ДЮСШ», команда «АСХК» и с. Круглолесского.

В финальной игре встретились команды с. Саблинского и с. Круглолесского, победу одержали саблинские футболисты.

Третье место заняла команда п. Новокавказского.