Результаты спортивных соревнований

24 августа 2013 года на стадионе с. Саблинского состоялся традиционный районный турнир по футболу, посвященный памяти Кавалера 3-х Орденов Славы Н.В. Овчинникова. В турнире приняли участие команды – с. Саблинского, п. Новокавказского, х. Среднего, МОУ ДОД «Александровская ДЮСШ» и с. Круглолесского. Приветствовал участников соревнований глава Александровского муниципального района, глава администрации Саблинского сельсовета С.Л. Ильин и начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Александровского муниципального района В.Н. Шеховцов.

По итогам жеребьёвки игры проходили в двух группах. В первой группе победителем стала команда с. Саблинского, во второй – команда Клуглолесского сельсовета. Они и разыграли главный приз, к большой радости местных болельщиков победу со счетом 2:0 одержали Саблинские футболисты.  Третье место заняла команда п. Новокавказского.

Победители награждены переходящим Кубком, грамотой и денежным призом, команды призёров и участников награждены денежными призами администрации Саблинского сельсовета.