СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

С 12 по 15 сентября 2013 года в г. Светлограде состоялись десятые краевые сельские спортивные игры. В программу краевых сельских спортивных игр традиционно входило 8 видов спорта. Командный зачет определялся по 6-ти лучшим результатам.

В видах спорта – армспорт и перетягивание каната Александровские спортсмены заняли 1 места. В армспорте у мужчин в категории до 70 кг чемпионом стал Алиев Алисхаб, в категории до 80 кг Алиев Мурад, до 90 – Семелетов Иван, у женщин 2-е места заняли: до 60 кг - Каримова Загидат, до 70 кг – Скорнякова Алина.

Третье место в легкой атлетике у мужчин – Абдулкадиров Рамазан, Панихин Игорь, Кярамян Азис, Ручий Никита.

В общем зачете сборная команда Александровского района заняла 4 место в краевых сельских спортивных играх из 26 районов Ставропольского края. ПОЗДРАВЛЯЕМ!