Результаты спортивных соревнований

Соревнования школьных команд.

В целях пропаганды физической культуры и спорта, популяризации настольного тенниса в Александровском районе в спортивных залах МОУ СОШ № 1, МОУ ДОД «Александровская ДЮСШ» 14 февраля 2014 года проведены районные соревнования по настольному теннису среди сборных школьных команд, в зачет Спартакиады учащихся Александровского района.

3 место – МОУ СОШ № 4 с. Северное

В фойе РДК с. Александровского состоялись районные соревнованиях по шахматам.

Первое место заняли спортсмены МОУ СОШ № 16 с. Александровского, второе – команда МОУ СОШ №1 с. Александровского, третье заняла команда МОУ СОШ № 9 п. Новокавказский.

Волейбол

15 февраля 2014 г. в спортивных залах МОУ СОШ № 2 с. Александровского и ГБОУ СПО АСХК состоялось первенство Александровского района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Первое место заняла команда ГБОУ СПО АСХК, второе – команда х. Среднего, третье призовое место заняли волейболистки с. Александровского.

Отдел физической культуры, спорта и молодёжной политики благодарит директора ГБОУ СПО АСХК – Малова Г.И., главу администрации Средненского сельсовета  - Демченко В.М. за приобретение волейбольным командам спортивной формы, это способствовало эмоциональному подъёму игроков и успешному выступлению в соревнованиях.