МБУ «Спортивная школа по плаванию «Юность»

Расписание занятий

МБУ «Спортивная школа по плаванию «Юность» на 2019г.

П/П

Ф.И.О.

тренера

Группы

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Багма Сергей Александрович

НП-3

Большая чаша

7:45-9:15

17:45-18:30

7:45-9:15

17:45-18:30

7:45-9:15

9:00-9:45

Платная группа

Малая чаша

 

8:00-9:00

 

8:00-9:00

 

 

НП-2

Большая чаша

9:15-10:45

9:00-9:45с/з

9:15-10:45

9:00-9:45с/з

9:15-10:45

17:45-18:30

Платная группа

Большая чаша

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

Платная группа

Большая чаша

12:00-13:00

 

12:00-13:00

 

12:00-13:00

 

ТЭ-1

Большая чаша

14:45-17:00

17:00-17:45

14:45-17:00

17:00-17:45

14:45-17:00

17:00-17:45

Платная группа

Малая чаша

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

Платная группа

Большая чаша

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

СОГ

Большая чаша

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

Платная группа

Большая чаша

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

 

2.

Батраков Никита Романович

СОГ-1

Большая чаша

7:45-10:00

 

7:45-10:00

 

7:45-10:00

 

СОГ-2

Большая чаша

10:00-11:30

 

10:00-11:30

 

10:00-11:30

 

СОГ-3

Большая чаша

14:45-16:15

 

14:45-16:15

 

14:45-16:15

 

Платная группа

Большая чаша

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

Платная группа

Малая чаша

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

Платная группа

 

Большая чаша

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

3.

Капунцов Александр Валерьевич

НП-2

 

Большая чаша

 

7:45-10:00

 

7:45-8:15с/з

8:15-10:00

 

7:45-10:00

Платная группа

Большая чаша

 

10:00-11:00

 

10:00-11:00

 

10:00-11:00

Платная группа

Большая чаша

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

 

11:00-12:00

Платная группа

Большая чаша

 

12:00-13:00

 

12:00-13:00

 

12:00-13:00

СОГ-1

 

Большая чаша

 

14:45-16:15

 

14:45-16:15

 

14:45-16:15

Платная группа

 

Малая чаша

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

Платная группа

 

Большая чаша

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

 

Платная группа

 

Большая чаша

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

Платная группа

 

Большая чаша

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

Платная группа

 

Большая чаша

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

СОГ-2

Большая чаша

 

17:00-18:30

 

17:00-17:45с/з

17:45-18:30

 

17:00-18:30

4.

Соколов Юрий Анатольевич

НП-2

 

Большая чаша

 

7:45-8:15с/з

8:15-9:15

 

7:45-8:15с/з

8:15-9:15

 

7:45-8:15с/з

8:15-9:15

Платная группа

 

Большая чаша

8:00-9:00

 

8:00-9:00

 

8:00-9:00

 

Платная группа

 

Большая чаша

9:00-10:00

 

9:00-10:00

 

9:00-10:00

 

НП-2

 

Большая чаша

 

14:45-15:15с/з

15:15-17:00

 

14:45-15:15с/з

15:15-17:00

 

14:45-15:15с/з

15:15-17:00

Платная группа

 

Большая чаша

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

Платная группа

 

Малая чаша

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

Платная группа

 

Большая чаша

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

ТЭ-1

 

Большая чаша

18:00-19:30

18:30-20:00

18:00-19:30

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

СОГ

Большая чаша

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

Платная группа

 

Большая чаша

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

5.

Харсеев Роман Владимирович

НП-2

 

Большая чаша

 

7:45-8:15стад.

8:15-10:00

 

7:45-8:15стад.

8:15-10:00

 

7:45-8:15стад.

8:15-10:00

Платная группа

 

Малая чаша

8:00-9:00

9:00-10:00

 

8:00-9:00

9:00-10:00

 

8:00-9:00

9:00-10:00

 

СОГ

 

Большая чаша

15:45-16:30с/з

16:30-17:15

 

15:45-16:30с/з

16:30-17:15

 

15:45-16:30с/з

16:30-17:15

 

ТЭ-1

 

Большая чаша

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

17:45-19:15

НП-2

 

Большая чаша

17:45-18:30с/з

 

16:45-18:30

17:45-18:30с/з

 

17:45-18:30

17:45-18:30с/з

 

16:45-17:45

Платная группа

 

Большая чаша

20:00-21:00

20:00-21:00

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

Платная группа

 

Малая чаша

 

10:00-11:00

 

10:00-11:00

 

10:00-11:00

6.

Лобкова Дарья Владимировна

Аквафтнес

Малая чаша

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

Мама + ребенок

Малая чаша

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

Платная группа

Малая чаша

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

Силовой фитнес с элементами йоги

Спортивный зал

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

7.

Кокотюха Анна Николаевна

аквааэробика

Большая чаша

19:45-21:00

 

19:45-21:00

 

19:45-21:00

 

8.

Шеховцова Валентина Васильевна

Филиал академии здорового образа жизни В.А. Скакуна

Спортивный зал

 

11:00-13:00

 

 

11:00-12:30

 

           ПРЕЙСКУРАНТ  ЦЕН

1. Услуга «Разовое посещение бассейна»

за 1 академический час с 1 человека

210,00 руб.

1 занятие продолжительность (1ч/60мин) мама + ребенок

158,00 руб.

2. Услуга «Посещение большой чаши бассейна»

 1 академических часа (1 занятие) с человека

210,00 руб.

Абонемент (4 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

578,00 руб.

Абонемент (6 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

866,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

1155,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

1575,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором. Для занимающихся до 14 лет.

788,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся до 14 лет.

578,00 руб.

Абонемент на неограниченное посещение в течение месяца.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

3150,00 руб.

Абонемент на индивидуальное занятие (12 занятий  в течение месяца).

Для занимающихся от 14 лет и старше.

3150,00 руб.

Абонемент на неограниченное посещение в течение месяца.

Для занимающихся до 14 лет.

1575,00 руб.

Абонемент на индивидуальное занятие (12 занятий  в течение месяца).

Для занимающихся до 14 лет.

1575,00 руб.

Посещение образовательными школами по заявке от руководителя (посещение обязательно с преподавателем)

105,00 руб.

Посещение группами от учреждений, предприятий, организаций по заявке руководителя и коллективов населения

105,00 руб.

3. Услуга «Посещение малой чаши бассейна»

за 1 академический час с человека (1 занятие).

Для занимающихся до 14 лет.

210,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся до 14 лет.

788,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся до 14 лет.

578,00 руб.

Абонемент (4 занятия в течении месяца) мама + ребенок

525,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

1155,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца) Примечание: время занятий определяется в соответствии с графиком или договором.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

1575,00 руб.

Абонемент на неограниченное посещение в течение месяца.

Для занимающихся до 14 лет.

1575,00 руб.

Абонемент на индивидуальное занятие (12 занятий  в течение месяца).

Для занимающихся до 14 лет.

1575,00 руб.

Абонемент на неограниченное посещение в течение месяца.

Для занимающихся от 14 лет и старше.

3150,00 руб.

Абонемент на индивидуальное занятие (12 занятий  в течение месяца).

Для занимающихся от 14 лет и старше.

3150,00 руб.

4. Услуга «Аквафитнес»

за 1 академический час с человека (1 занятие)

210,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца)

1260,00 руб.

5. Услуга «Фитнес»

за 1 академический час с человека (1 занятие)

158,00 руб.

Абонемент (4 занятий в течение месяца)

420,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца)

840,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца)

1260,00 руб.

5. Услуга Тренажерный зал»

за 1 академический час с человека (1 занятие)

158,00 руб.

Абонемент (4 занятий в течение месяца)

420,00 руб.

Абонемент (8 занятий в течение месяца)

840,00 руб.

Абонемент (12 занятий в течение месяца)

1260,00 руб.