Рабочая встреча | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Рабочая встреча

02 ноября 2022
"Александровский округ посетили сотрудники Института аграрных исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Центра геоданных факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ и экономического факультета СтГАУ.

В ходе поездки гости ознакомились с объектами, построенными в нашем округе при поддержке Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова, а также благоустроенными в рамках государственной программы Ставропольского края «Формирование современной городской среды».

Научные сотрудники посетили и пос.Новокавказский, где в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» федерального проекта «Современный облик сельских территорий» за два года преобразились несколько социально значимых объектов. Проведён капитальный ремонт школы, Дома культуры и детского сада, на территории которого построен новый корпус вместимостью 55 мест и проведена модернизация котельной. В посёлке построена комплексная спортивная площадка.

По итогам ознакомления с объектами провела у себя в кабинете рабочую встречу, в ходе которой рассказала о результатах реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» и дальнейшем развитии нашего округа." - написала в Telegram-канале глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская.


Источник: Telegram Любовь Маковская
Полезные ссылки