
В своей лучшей попытке Семён толкнул ядро на 19 метров 27 сантиметров. Этот лучший результат позволил опередить всех соперников.
В данное время Семён продолжает учиться и тренироваться в Ставропольском техникуме Олимпийского резерва. Любовь к занятиям физкультурой и спортом привила первый тренер МКУ ДО ДЮСШ Елена Николаевна Солдацкова.
Поздравляю с покорением важной вершины и уверенной победой, пусть и в дальнейшем все препятствия на пути к намеченной цели будут легко преодолены. Желаю крепости духа, мужества, активной жизненной позиции, бодрости, азарта и задора. Так держать!
Источник: официальная страница главы Александровского муниципального округа Л.А.Маковской в инстаграм @makovskaia_liubov