Открытый Кубок Ставропольского края по гиревому спорту

В Открытом Кубке Ставропольского края по гиревому спорту спортсмены Александровского муниципального округа заняли 2-е общекомандное место.
Соревнования прошли в г.Ставрополе. Все наши земляки поднялись на пьедестал. Результаты личного зачёта следующие:
Тишин Сергей – 1-е место (в/к 95 кг),
Холявкин Сергей – 1-е место (в/к 85 кг),
Рудиков Вадим – 2-е место (в/к свыше 95 кг),
Брутян Артур – 2-е место (в/к 75 кг),
Ширяева Светлана – 3-е место (в/к 65 кг),
Кондратюк Марина – 1-е место (в/к 65 кг).
В упорной борьбе наш земляк, директор Калиновской ДЮСШ, Тишин С.В. установил новый рекорд Ставропольского края в дисциплине «Армейский рывок». В весовой категории 95 кг Сергей Владимирович 215 раз поднял гирю весом 32 кг.
От всей души поздравляю наших гиревиков-спортсменов! Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Я желаю, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!

Источник: Инстаграм @makovskaia_liubov