План-график проведения ярмарок

 

УТВЕРЖДАЮ

Губернатор Ставропольского края

 

Владимиров В.В.

 

 

ПЛАН-ГРАФИК

 проведения ярмарок на территории муниципальных и городских округов

Ставропольского края на 2021 год

 

№ п/п

Муниципальные районы, городские округа

Организатор ярмарки (наименование юридического лица, ИП)

Юридический адрес

Место фактического проведения ярмарки (адрес)

Дата, срок (периодичность) проведения ярмарки

 

1

2

3

4

5

6

 

 

1.

Александровский  муниципальный округ

муниципальное унитарное предприятие Александровского муниципального района "Александровский рынок"

 с.Александровское, ул.К.Маркса, 87

с.Александровское,

ул.К. Маркса, 87

ежедневно,

кроме понедельника

 

администрация Александровского муниципального района

с.Александровское, ул. К. Маркса, 87

с.Александровское,

ул. Войтика, 8

10.04

24.04

02.10

16.10

 

2.

Андроповский муниципальный округ

ИП Параскевич Лариса Григорьевна

с.Курсавка,

ул. Чекменева, д. 1

с.Курсавка,

ул. Красная 3а

еженедельно: суббота, воскресенье

 

Курсавский территориальный отдел

с Курсавка,

ул. Красная, д. 43 а

с. Курсавка,

ул. Красная,3 а

24.04

25.09

25.12

 

Янкульский территориальный отдел

с. Янкуль,

ул. Советская, д. 10

с. Янкуль,

ул. Советская

еженедельно:  четверг

 

3.

Апанасенковский

муниципальный округ

территориальный  отдел 

села Апанасенковского  

с. Апанасенковское,

пер. Комсомольский,16

с. Апанасенковское

пер. Комсомольский,

 18 а

еженедельно:

четверг

 

территориальный  отдел

села Рагули

с. Рагули

ул. Советская,44,

с. Рагули

ул. Советская,56

еженедельно:

вторник

 

территориальный  отдел

 села Киевка

с. Киевка,

ул. Советская, 27

с. Киевка,

ул. Ленина,63а

еженедельно:

вторник

 

территориальный  отдел

 села Воздвиженского

с. Воздвиженское,

ул. Октябрьская,128

с. Воздвиженское,

ул. Октябрьская,

 между №120 и №122

еженедельно:

четверг

 

территориальный  отдел

села Манычского

с. Манычское,

ул. Ленина,32

с. Манычское,

ул. Октябрьская, площадка между №15 - №19

еженедельно:

среда

 

Апанасенковский районный союз потребительских обществ

с. Дивное,

ул. Советская, 34

с. Дивное,

ул. Кашубы,46

с апреля по ноябрь

среда – воскресенье

 

территориальный  отдел

села Дивного

с. Дивное,

ул. Советская, 19

с. Дивное,

ул. Шоссейная, 15 б

 

 

с. Дивное,

пер. Западный, 1

 

 

с. Дивное,

ул. Кашубы,85

 

 

с. Дивное,

ул. Кашубы,121

 

 

с. Дивное, территория

 от магазина «Южный» до магазина «Юна»

со стороны

ул. Клочко.

с мая по октябрь

среда – воскресенье

 

 

с мая по октябрь

среда – воскресенье

 

 

с май по октябрь

среда – воскресенье

 

 

с мая по октябрь

среда – воскресенье

 

 

суббота-воскресенье

с марта по сентябрь;

предновогодняя ярмарка

24.12

 

Апанасенковский районный союз потребительских обществ,

4.

Арзгирский муниципальный округ

территориальный отдел в селе Арзгир

с. Арзгир,

ул. П. Базалеева, 2

с. Арзгир

ул. П. Базалеева, 2 (напротив здания администрации сельсовета)

«Пасхальная ярмарка»

30.04

 

с. Арзгир

площадка за территорией ООО «Торговый комплекс «Арзгирский»

«Осенняя» ярмарка

10.10

 

территориальный отдел в селе Садовом

с. Садовое,

ул. Красная, 66

с. Садовое,

ул. Школьная, д. 56а

«Пасхальная ярмарка»

29.04

 

территориальный отдел в селе Родниковском

 с. Родниковское,

ул. Бульварная, 94

торговая площадка

ул. Бульварная, 61

«Пасхальная ярмарка»

01.05

«Осенняя» ярмарка

25.09

 

территориальный отдел в селе Петропавловском

село Петропавловское,

ул. Шоссейная, № 8

торговая площадка по

ул. Шоссейная, б/н

16.04

24.12

 

территориальный отдел  в селе Серафимовском

с.Серафимовское,

ул. Ленина, 48

с. Серафимовское,

ул. Красина,

центр села

«Пасхальная ярмарка»

28.04

«Новогодняя ярмарка»

22.12

 

территориальный отдел в селе Новоромановское

с.Новоромановское,

ул. Ленина, 138

село Новоромановское,

ул. Ленина, 138

17.10

 

   

территориальный отдел в поселке Чограйском

пос. Чограйский,

ул. Мира, 4

п. Чограйский

торговая площадка

ул. Симоненко

08.01

 

территориальный отдел  в селе Каменная Балка

с. Каменная Балка,

ул. Школьная, 26

село Каменная Балка,

ул. Бульварная, 21

«Пасхальная ярмарка»

27.04

«Осенняя» ярмарка

28.09

 

5.

Благодарненский городской округ

ООО «Верхний рынок»

г.Благодарный,

ул.Однокозова, 160А

г. Благодарный,

ул. Однокозова, 160А

ежедневно, кроме понедельника

 

администрация Благодарненского городского округа

г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Бурлацкое,

ул. Красная, 91

еженедельно:

среда, суббота

 

администрация Благодарненского городского округа

г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Спасское,

ул. Красная, 171

еженедельно: вторник, пятница

 

администрация Благодарненского городского округа

г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, п. Ставропольский,

ул. Советская, 1

еженедельно: понедельник,  четверг

 

   

администрация Благодарненского городского округа

г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Сотниковское,

пл. Тучина, б/н

еженедельно: вторник, пятница

 

администрация Благодарненского городского округа

г.Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Александрия,

ул. Красная, 45

еженедельно: понедельник, пятница

 

администрация Благодарненского городского округа

 г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, х. Алтухов,

ул. Чапаева, б/н

еженедельно: вторник

 

   

администрация Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г.Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Елизаветинское,

ул. Ленина б/н

еженедельно:

среда

 

администрация Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г.Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Каменная Балка,

ул. Первомайская,3

еженедельно:

среда

 

администрация Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г.Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Алексеевское,

ул. Ленина,138

еженедельно: четверг

 

администрация Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г. Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, а. Эдельбай,

ул. Комсомольская,80

еженедельно: пятница, среда

 

администрация Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г.Благодарный,

пл. Ленина, 1

Благодарненский район, с. Мирное,

ул. Красная,50

еженедельно: понедельник,

четверг

 

6.

Буденновский муниципальный округ

Буденновский райпотребсоюз

г. Буденновск,

ул. Свободы, 219-221

Буденновский райпотребсоюз,

г. Буденновск,

ул. Октябрьская,75

ежедневно, кроме понедельника

 

администрация Буденновского муниципального округа

г. Буденновск

г. Буденновск,

 ул. Красная, ограниченная

ул. Ленинской  и Советской

11.09.

09.10

16.10

23.10

 

7.

Георгиевский городской округ

муниципальное унитарное предприятие «Незлобненский рынок»

ст. Незлобная,

ул. Советская, 215

ст. Незлобная,

ул. Советская, 215

ежедневно, кроме понедельника

 

ассоциация «Союз предпринимателей

с. Новозаведенного»

с. Новозаведенное,

ул. Кооперативная, 3 г

с. Новозаведенное,

ул. Кооперативная, 3 г

еженедельно:

понедельник, среда,

пятница

 

 

Новозаведенское хуторское казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

с. Новозаведенное,

ул. Школьная, 31

с. Новозаведенное, ул. Шоссейная/ пер. Западный

ежедневно, кроме понедельника

 

Александрийское станичное казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войского казачьего общества

ст. Александрийская,

пер. Комсомольский, 9

ст. Александрийская, пер. Комсомольский, 12

ежедневно, кроме понедельника

 

общество с ограниченной ответственностью «Коопторг»

пос. Шаумянский,

пер. Ахметский, 8

ст. Урухская,

ул. Ленина, 17/1

еженедельно:  вторник

 

Георгиевское городское казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

г. Георгиевск,

ул. Чугурина, д.18

с. Обильное,

ул. Пионерская, 31

еженедельно: воскресенье

 

общество с ограниченной ответственностью «Содружество»

г. Георгиевск,

ул. Батакская, д. 1

г. Георгиевск,

ул. Батакская, 1

 

ежедневно                 с 15.03 по 31.12

 

 

 

Георгиевское муниципальное унитарное предприятие «Георгиевский рынок» (ГМУП «Георгиевский рынок»)

г. Георгиевск,

ул. Ермолова, д. 33

г. Георгиевск,

ул. Ермолова, 33

еженедельно:

суббота, воскресенье

 

 

общество с ограниченной ответственностью «Гербера»

г. Георгиевск,

ул. Шевченко, 3

г. Георгиевск,

ул. Калинина, 20, 22

с 14.02 по 14.11

 

 

общество с ограниченной ответственностью «Гербера»

г. Георгиевск,

ул. Шевченко, 3

г. Георгиевск,

ул. Калинина, 20, 22

«Пасхальная ярмарка»

с 26.04 по 02.05

 

общество с ограниченной ответственностью «Гербера»

г. Георгиевск,

ул. Шевченко, 3

г. Георгиевск,

ул. Калинина, 20, 22

ежедневно в мае

 

общество с ограниченной ответственностью «Гербера»

г. Георгиевск,

ул. Шевченко, 3

г. Георгиевск,

ул. Калинина, 20, 22

ярмарка «Школьный базар»

с 16.08 по 05.09

 

администрация Георгиевского городского округа

г. Георгиевск, площадь Победы,1

г. Георгиевск, площадь Победы,1

ярмарка в рамках празднования Дня города

 

 

Георгиевское муниципальное унитарное предприятие «Георгиевский рынок» (ГМУП «Георгиевский рынок»)

г. Георгиевск,

ул. Ермолова, д. 33

г. Георгиевск,

ул. Ермолова, д. 33

«Предновогодняя ярмарка»

с 20.12 по 31.12

 

8.

Грачевский муниципальный округ

Тугулукское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район,

с. Тугулук,

ул. Гагарина,6

с. Тугулук, ул. Ленина с № 63 по № 73,

с № 56 по № 72 (площадка, расположенная  на территории пекарни

ООО «Заря»)

еженедельно: понедельник

 

Старомарьевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район,

с. Старомарьевка,

ул. Красная, 187а

с. Старомарьевка,

ул. Свердлова, 98 б

(площадь перед МУК «Старомарьевский ДК»)

еженедельно:  вторник

 

Кугультинское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район, с. Кугульта, ул. Советская, 51

с. Кугульта,

ул. Советская (центральная площадь)

еженедельно: вторник,

пятница

 

Спицевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район,

с. Спицевка, ул. Комсомольская 23

с. Спицевка,

центр, парковая зона

еженедельно:

среда

 

Красное

территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район,

с. Красное,

пер. Буденного,1

с. Красное, ул. Красная,38

(территория гаража  ООО «Красносельское»)

еженедельно:

среда

 

Бешпагирское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район

с. Бешпагир

ул. Молодежная,1а

с. Бешпагир,

ул. Партизанская,7

еженедельно: четверг

 

Сергиевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа

 Грачевский район, с. Сергиевское,

ул. К.Маркса, 44

с. Сергиевское,

ул. Ленина от мемориала до перекрестка с ул. Крестьянской;

пер. Ленинский  с № 4 по № 10, с №11 по № 19;

ул. Октябрьская с № 1 по № 3, с № 2 по № 4

еженедельно: четверг

 

9.

Изобильненский городской округ

администрация Изобильненского городского округа

г. Изобильный, площадь Ленина

г. Изобильный,

площадь Ленина

25.09

 

администрация Изобильненского городского округа

г. Изобильный, площадь Ленина

г. Изобильный,

площадь Ленина

25.12

 

общество с ограниченной ответственностью «Радуга»

г. Изобильный,

м/р Радуга, 7

г. Изобильный,

м/р Радуга, 7

еженедельно:

суббота, воскресенье

 

ИП Разумов Павел Владимирович

п. Солнечнодольск,

ул. Энергетиков, 9 а

п. Солнечнодольск,

ул. Энергетиков, 9 а

еженедельно:

суббота, воскресенье

 

ИП Призов Александр Александрович

ст. Новотроицкая,

ул. Первомайская, 264

ст. Новотроицкая, ул. Первомайская, 264

еженедельно:

вторник, пятница

 

ИП Призов Александр Александрович

ст. Новотроицкая,

ул. Первомайская, 183

ст. Новотроицкая, ул. Первомайская, 183

еженедельно:

вторник, пятница

 

10.

Ипатовский городской округ

администрация Ипатовского городского округа

г. Ипатово,

ул. Ленинградская, 25

г. Ипатово,

ул. Ленинградская, 25

06.03

24.04

21.08

25.09

30.10

27.11

18.12

 

администрация Ипатовского городского округа

 г. Ипатово,

ул. Свердлова,3

г. Ипатово,

 ул. Свердлова,3

с 01.01 по 31.12 в режиме 6 дней в неделю

 

администрация Ипатовского городского округа

 с. Большая Джалга, по ул. Базарной,

с. Большая Джалга, по ул. Базарной,

с 01.01 по 31.12 в  режиме 1 дня в неделю

 

11.

Кировский городской округ

МКУ «Зеленый город», Кировского городского округа

 

г. Новопавловск,

пл. Ленина, б/н

с. Орловка,

 ул. Октябрьская, 18 Б

еженедельно: вторник, пятница

 

МКУ «Зеленый город», Кировского городского округа

  

г. Новопавловск,

пл. Ленина, б/н

г. Новопавловск,             ул. Кирова

(район ул. Кирова «М»)

еженедельно

 

Старопавловское станичное казачье общество Павловского районного казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

 

ст. Старопавловская, ул. Комарова,75

ст. Старопавловская,     ул. Мира, 59

еженедельно: понедельник, среда, пятница

 

ИП Андреасян Эдик Жораевич

г. Пятигорск, ул. 17 марта, д. 22

ст. Марьинская,             ул. Ленина,2 Г

еженедельно: четверг, воскресенье

 

ст. Марьинская,

ул. Победы, 54 А

 

Станичное казачье общество ст. Советской общества Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

ст. Советская,

ул. Ленина, 54

ст. Советская,

ул. Фрунзе,15

еженедельно: суббота

 

администрация Кировского городского округа

г. Новопавловск,

пл. Ленина, 1

г. Новопавловск в районе

ул. Комсомольская,15

02.10

 

12.

Кочубеевский муниципальный округ

управление с/х-ва и охраны окружающей среды  

с. Кочубеевское

ул. Октябрьской Революции 68

с. Кочубеевское

ул. Октябрьской Революции 68

25.12

 

Кочубеевский территориальный отдел администрации   

с. Кочубеевское,

ул. Восточная, 77

с. Кочубеевское, площадка на пересечении

ул. Торговая и

ул. Титова

ежедневно: понедельник-пятница

 

Кочубеевский территориальный отдел администрации  

с. Кочубеевское,

ул. Восточная, 77

с. Кочубеевское, площадка на пересечении

ул. Гагарина и

ул. Фабричная

ежедневно: понедельник-пятница

 

Кочубеевский территориальный отдел администрации  

с. Кочубеевское,

ул. Восточная, 77

с. Кочубеевское,

ул. Восточная, в районе ГБУЗ СК «Кочубеевская ЦРБ»

ежедневно: понедельник-пятница

 

ООО «Трансснаб»

с. Кочубеевское,

ул. Почтовая, 28б

с. Кочубеевское,

ул. Почтовая, 28б

ежедневно

 

Заветненский территориальный отдел администрации

с. Заветное

ул. Баркова, 17

с. Заветное

ул. Почтовая, 9

еженедельно:  вторник

 

ИП Саркисян Армине Генриковна

с. Ивановское,

ул. Юбилейная, 31а

с. Ивановское,

ул. Юбилейная, 20в

еженедельно:

среда

 

Казьминский территориальный отдел администрации

с. Казьминское,

ул. Кооперативная,

ул. Советская, 56

с. Казьминское,

ул. Кооперативная,

ул. Советская

еженедельно:

пятница

 

СПК колхоз-племзавод «Казьминский»

с. Казьминское,

 ул. Кооперативная, 40б

с. Казьминское,

ул. Кооперативная, 40б

еженедельно:

пятница

 

Георгиевский территориальный отдел администрации  

ст. Георгиевская,

ул. Советская, 127

ст. Георгиевская,

ул. Советская, 129 площадь СДК

еженедельно:

четверг

 

ООО ПКФ «КарьерСтройСервис»

г. Ставрополь, 

ул. Ленина, 394, оф. 40

ст. Барсуковская, пересечение ул. Ленина и ул. Шевченко.

еженедельно:

вторник-воскресенье

 

ИП Акаев Султан Муссаевич

с. Балахоновское,

ул. Октябрьская, 20Е

с. Балахоновское,

ул. Октябрьская, 20Е

еженедельно:

четверг

 

13.

Красногвардейс-кий муниципальный округ

Муниципальное унитарное предприятие  «Водоканал»

села  Дмитриевского

село Дмитриевское,

ул. Октябрьская, 18

с. Дмитриевское,

ул. Октябрьская

еженедельно: 

суббота

 

Привольненское территориальное управление

администрации

село Привольное,

 ул. Ленинская, 1

с. Привольное,

ул. Ленинская

еженедельно:    среда

 

Ладбалковское

территориальное управление

администрации

село Ладовская Балка,

ул. Кооперативная, 16

с. Ладовская Балка,

ул. Кооперативная,16

еженедельно:    пятница

 

ИП Орлова И.А.

село Красногвардей-ское, ул. Дружбы, 9

село Красногвардейское,

ул. Дружбы, 9

еженедельно:

суббота

 

муниципальное унитарное предприятие  «Рассвет»

села Преградного

село Преградное,

Октябрьская площадь, 2 

с. Преградное

пл. Октябрьская

еженедельно:    понедельник

 

Родыковское

территориальное управление

 

село Родыки,

ул. Ленина, 1

с. Родыки

пл. Память, 11

еженедельно:    вторник

 

Коммунаровское

территориальное управление

поселок Коммунар,

ул. Мира, 22

п. Коммунар

ул. Школьная

еженедельно:    четверг

 

Медвеженское

территориальное управление

поселок  Медвеженс-кий, ул. Красногвар-дейская, 32

п. Медвеженский

ул. Мира

еженедельно:    вторник

 

Покровское

территориальное управление

село Покровское,

ул. Шоссейная, 105

с. Покровское

ул. Шоссейная

еженедельно:    вторник

 

Штурмовское

территориальное управление

 поселок Штурм,

ул. Мира, 14

п. Штурм

ул. Партизанская

еженедельно:    четверг

 

муниципальное  унитарное предприятие  «Надежда»

с. Новомихайловского

село Новомихайлов-ское, ул. Ленина, 69

село Новомихайловское

ул. Ленина

еженедельно:    среда

 

14.

Курский муниципальный округ

администрация Курского муниципального округа

ст. Курская,

пер. Школьный,12

ст. Курская,

пер. Школьный,13 площадь

21.02

 

администрация Курского муниципального окуга

 ст. Курская,

пер. Школьный,12

ст. Курская,

пер. Школьный,13 площадь

13.03

 

администрация Курского муниципального окуга

 ст. Курская,

пер. Школьный,12

ст. Курская,

пер. Школьный,13 площадь

04.04

 

администрация Курского муниципального окуга

 ст. Курская,

 пер. Школьный,12

ст. Курская, пер.Школьный,13 площадь

05.09

 

15.

Левокумский муниципальный округ

управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Левокумский район, ул. Карла Маркса, 146

 ул. Гагарина

09.10

 

Бургун-Маджарский территориальный отдел

 п. Кумская Долина, ул. Кочубея, 3

п. Кумская Долина,

пер. Школьный, 1 

еженедельно: вторник

 

Бургун-Маджарский территориальный отдел

п. Кумская Долина, ул. Кочубея, 3

с. Бургун-Маджары, ул. Ленина, 24

еженедельно:

среда

 

Величаевский территориальный отдел

с. Левокумское, пл. Ленина, 14

 с. Левокумское, пл. Ленина, 14

еженедельно:

среда

 

Владимировский территориальный отдел

с. Владимировка, ул. Лыхова, 12

с. Владимировка, ул. Лыхова, 16 а

еженедельно:

четверг

 

Заринский территориальный отдел

Левокумский район поселок Заря,

улица Ленина, 11

Левокумский район поселок Заря,

 улица Ленина, 11

еженедельно: вторник

 

МУП «Рынок» с. Левокумского

 с. Левокумское, ул. Пушкина 143

с. Левокумское, ул. Пушкина 96а

еженедельно: суббота

 

Новокумский территориальный отдел

п. Новокумский, ул. Школьная, 16

п. Новокумский, ул. Школьная, 17 А

еженедельно: воскресенье

 

Николо-Александровский территориальный отдел

с. Николо-Александровское, ул. Кооперативная, 118

с. Николо-Александровское, ул. Кооперативная, 116

еженедельно:

среда

 

Правокумский территориальный отдел

с. Правокумское, ул. Советская, 5

 с. Правокумское, ул. Советская, 5

еженедельно: пятница

 

Правокумский территориальный отдел

с. Правокумское, ул. Гагарина

с. Правокумское, ул. Гагарина

еженедельно: четверг

 

Турксадский территориальный отдел

с. Турксад,

ул. Мира, 1

с. Турксад,

ул. Чехова, 1 а

еженедельно: пятница

 

Урожайненский территориальный отдел

с. Урожайное, пл. Ленина, 22

Южнее 25-метров от перекрестка Федеральной дороги Левокумское-Урожайное-Величаевское

 

с. Урожайное, пл. Ленина, парковая зона

 

с. Урожайное, пл. Ленина

 

 

 

с. Урожайное, пл. Ленина

с 01.07 по 01.11

 

 

 

 

 

 

09.05

14.10

 

 

еженедельно в субботу и воскресенье

с 20.01 по 31.12

 

 

с 01.07 по 01.11

 

16.

Минераловодский городской округ

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Воды,

ул. Октябрьская,19

г. Минеральные Воды,

ул. Гражданская, 145

ежедневно

 

ИП Шевцова

Олеся Владимировна

г. Минеральные Воды,

ул. Октябрьская,19

г. Минеральные Воды,

ул. Гражданская, 145

ежедневно: кроме понедельника

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Воды,

ул. Гражданская, 145

г. Минеральные Воды,

ул. Гражданская, 145

ежедневно: кроме понедельника

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Воды,

ул. 50 лет Октября,142

г. Минеральные Воды,

ул. 50 лет Октября,142

ежедневно: кроме понедельника

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

 

г. Минеральные Воды,

Пр.К. Маркса

г. Минеральные Воды,

Пр.К. Маркса

ежедневно: кроме понедельника

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Левокумка

 

с. Левокумка, участок территорий ограничен пересечением ул. Мостовая/пер. Северный.

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Ульяновка

с. Ульяновка,

ул. Ленина, 75

район СОШ №8

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Розовка

с. Розовка,

ул. Апанасенко, 58-62.

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Нагутское

с. Нагутское,

ул. Пролетарская, 30А

(в районе МБУ «Нагутский дом культуры».

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Нижняя

Александровка

с.Нижняя Александровка,

ул. Веселая, 51

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

с. Прикумское

с. Прикумское,

ул. Ленина, в районе домов от 49 до 63

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

 

с. Побегайловка

с. Побегайловка,

 ул. Юбилейная, площадь

еженедельно: суббота, воскресенье

 

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации

Минераловодского городского округа

с. Канглы

с. Канглы,

ул. Юбилейная, 1 площадь

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

п. Змейка

п. Змейка,

ул. Пушкина, 1 площадь

еженедельно: суббота, воскресенье

 

   

отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа

п. Ленинский

п. Ленинский,

пер. Солнечный в районе «Всехсвятской Церкви»

еженедельно: суббота, воскресенье

 

17.

Нефтекумский городской округ

общество с ограниченной ответственностью Торговая Фирма «СтавТоргСеть»

г. Нефтекумск,

ул. Дзержинского, рынок № 1

г. Нефтекумск,

ул. Дзержинского, 5 территория ярмарки «Центральная»

ежедневно, кроме понедельника,

 

отдел экономического развития администрации Нефтекумского городского округа

, г. Нефтекумск,

пл. Ленина, 1

г. Нефтекумск, территория, прилегающая к площади Ленина

24.04

 

отдел экономического развития администрации Нефтекумского городского округа

 

г. Нефтекумск,

пл. Ленина, 1

г. Нефтекумск, территория, прилегающая к площади Ленина

24.07

 

управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Нефтекумского городского округа

 г. Нефтекумск,

ул. Заводская, д. 3

г. Нефтекумск, территория, прилегающая к площади Ленина

11.09

 

отдел экономического развития администрации Нефтекумского городского округа

г. Нефтекумск,

пл. Ленина, 1

г. Нефтекумск, территория, прилегающая к площади Ленина

30.10

 

   

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

с. Ачикулак,

пл. Ленина,4 В

еженедельно: воскресенье

 

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

пос. Затеречный,

ул. Школьная, 1 А

еженедельно:

суббота

 

   

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

с. Кара-Тюбе,

ул. Школьная, между домами № 44 и №44 «а»

еженедельно:

понедельник

 

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

с. Каясула,

ул. Ленина, 30

еженедельно:

четверг

 

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

а. Махмуд-Мехтеб,

ул. Новая

еженедельно:

четверг

 

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

а. Новкус-Артезиан,

ул. Советская

еженедельно:

среда

 

управление по делам территорий администрации

НГО СК

г. Нефтекумск,

мкр 1, д.29

а. Тукуй-Мехтеб,

 ул. Эдиге,31

еженедельно:

вторник

 

18.

Новоалександров-ский городской округ

муниципальное предприятие

«Рынок Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица

Железнодорожная,

139 А

г. Новоалександровск, ул. Железнодорожная, 139А, 139Е

еженедельно:

понедельник-суббота

 

муниципальное предприятие 

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица  Железнодорожная,

139 А

г. Новоалександровск, ул. Железнодорожная, 139А, 139Е, Площадь для выездной торговли

еженедельно:

воскресенье

 

муниципальное предприятие  «Рынок «Центральный» (МП НГО «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

хутор Красночервонный по улице Пушкина на прилегающей территории с северной стороны ограничение улицей Ленина, №1, с западной стороны ограничение улицей Пушкина, №6.

еженедельно:

вторник

 

муниципальное предприятие

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

Поселок Светлый

по улице Советской на прилегающей территории к земельному участку по ул. Советской, №10.

еженедельно:

вторник

 

муниципальное предприятие

«Рынок Центральный» (МП НГО «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

поселок Радуга по улице Почтовой в границах: с восточной стороны ограничение улицей Шоссейная, с западной стороны ограничение улицей Павлова.

еженедельно:

вторник

 

муниципальное предприятие

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

поселок Краснозоринский на прилегающей территории к земельному участку с южной стороны по улице Ленина, №11.

еженедельно:

среда

 

муниципальное предприятие Ставропольского края «Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

поселок Радуга по улице Почтовой в границах: с восточной стороны ограничение улицей Шоссейная, с западной стороны ограничение улицей Павлова.

еженедельно:

среда

 

муниципальное предприятие Ставропольского края «Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

хутор  Фельдмаршальский по улице Ленина на прилегающей территории ограниченной с южной стороны к земельному участку по ул. Ленина, №164

еженедельно:

четверг

 

муниципальное предприятие

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

село Раздольное по улице Ленина в границах: с восточной стороны ограничение переулком Комсомольский, с западной стороны ограничение улицей Гагарина.

еженедельно:

пятница

 

муниципальное предприятие Новоалександровского городского округа «Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

станица Григорополисская на пересечении улиц Луначарского и Гагарина в границах: с северной стороны ограничение улицей Луначарского, с западной стороны

еженедельно:

суббота

 

муниципальное предприятие

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

139 А

Поселок Темижбекский, ул. Кооперативная, территория в границах СДК и здания магазина «Контакт» за исключением парковой зоны и проезжей части дорог и пешеходных дорожек

еженедельно:

четверг

 

муниципальное предприятие

«Рынок «Центральный» (МП НГО СК «Рынок «Центральный»)

г. Новоалександровск, улица Железнодорожная,

 139 А

поселок Горьковский по ул. Комсомольская на прилегающей территории к земельному участку по ул. Комсомольская№ 52.

еженедельно:

понедельник, пятница

 

19.

Новоселицкий муниципальный округ

ИП Цивенко Елена Николаевна

с.Новоселицкое, пер.Кавказский 8

с. Новоселицкое

ул. Зеленая 120

еженедельно по пятницам

 

 

20.

Петровский городской округ

администрация Петровского городского округа

г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 8

г. Светлоград, пл.50 лет Октября

03.04

24.04

28.04

29.04

30.04

01.05

18.09

09.10

23.10

25.12

 

территориальный отдел в с. Благодатное, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Благодатное,

ул. Советская, 19

с. Благодатное,

ул. Советская, с № 5 по № 17

еженедельно: пятница

 

территориальный отдел в с. Высоцкое, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

 

с. Высоцкое,

ул. Центральная, 68

с. Высоцкое,

ул. Советская, 12

еженедельно: четверг

 

территориальный отдел в с. Высоцкое, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

 

с. Высоцкое,

ул. Центральная, 68

с. Ореховка,

ул. Ленина, 29

еженедельно:

среда

 

   

территориальный отдел в с. Гофицкое, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Гофицкое,

ул. Ленина,306

с. Гофицкое, ул. Ленина б/н (площадь), примерно в 209м по направлению на запад от здания территориального отдела, расположенного по адресу с. Гофицкое, ул., Ленина, 206;

 

с. Гофицкое, ул. Базарная,  б/н, примерно в 300 м. по направлению на северо-запад от здания территориального отдела расположенного по адресу с. Гофицкое, ул., Ленина, 206

еженедельно: вторник, среда, четверг, пятница, суббота

 

 

 

 

 

 

еженедельно: вторник, среда, четверг, пятница, суббота

 

территориальный отдел в с. Донская Балка, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Донская Балка,

ул. Ленина, 112

с. Донская Балка,

ул. Ленина с № 98 по № 106

еженедельно: воскресенье

 

территориальный отдел в с. Константиновское, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Константиновское, ул. Ледовского, 2 а

с. Константиновское,

пл. Свободы

еженедельно: вторник, среда, четверг, пятница, суббота

 

территориальный отдел в с. Николина Балка, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Николина Балка,

ул. Шоссейная, 13

с. Николина Балка,

ул. Шоссейная, 30

еженедельно: четверг

 

территориальный отдел

в п. Прикалаусский, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

пос. Прикалаусский, ул. Почтовая, 2

пос. Прикалаусский,

ул. Красная, 12

еженедельно: вторник, пятница

 

   

территориальный отдел в с. Просянка, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Просянка,

ул. Комсомольская, 13

с. Просянка,

ул. Комсомольская, 1а

еженедельно: пятница

 

территориальный отдел в п. Рогатая Балка, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

пос. Рогатая Балка, ул. Первомайская, 73 а

п. Рогатая Балка,

ул. Первомайская, № 75

 

 

 п. Рогатая Балка,

ул. Первомайская, № 90

еженедельно: понедельник

 

 

еженедельно: понедельник

 

территориальный отдел в с. Сухая Буйвола, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Сухая Буйвола,

ул. Школьная, 1

с. Сухая Буйвола,

 ул. Красная, 9-13 а

еженедельно: вторник

 

территориальный отдел в с. Шангала, управления по делам территорий администрации Петровского городского округа

с. Шангала,

 ул. Школьная, 1

с. Шангала,

ул. Советская, 23

еженедельно: суббота

 

21.

Предгорный муниципальный округ

ИП Афанасов Николай Николаевич

ст. Ессентукская

ул. Гагариина 1 «В»

ст. Ессентукская

ул. Гагарина 1 «В»

еженедельно: суббота

 

Бекешевкое станичное казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества,

ст. Бекешевская,

ул. Московская, 11

ст. Бекешевская,

в районе

ул. Советской

еженедельно: пятница

 

ИП Черкашин Иван Андреевич

ст. Ессентукская,

ул. Яблонька, 41

с. Винсады, Лермонтовское шоссе 2

еженедельно:

 среда, четверг, пятница

 

Боргустанское станичное казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества

ст. Боргустанская,

ул. Советская, 10 б

ст. Боргустанская,

пер. Советский

еженедельно: вторник

 

ИП Пилавов Владимир Саввович

ст. Суворовская,

ул. Кооперативная, 5

ст. Суворовская,

ул. Кооперативная, 3

еженедельно:

воскресенье

 

ИП Демирчева Светлана Федоровна

ст. Суворовская,

ул. Ильина18-

ст. Суворовская,

ул. Ильина18-в

еженедельно:

воскресенье

 

ИП Арановская Анастасия Викторовна

пос. Верблюдогорка,

 ул. Карамзина, 4

351 км федеральной дороги «Кавказ»

еженедельно:

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

 

22.

Советский городской округ

МУП «Коммунальное хозяйство села Отказного»

село Отказное,

ул. Советская, 34

село Отказное,

улица Прогонная рядом с жилым домом № 2-А

еженедельно:

среда, суббота

 

территориальный отдел администрации Советского городского округа в селе Горькая Балка

село Горькая Балка,

ул. Октябрьская,16

село Горькая Балка, пересечение ул. Ленина и ул. Горького

ежедневно  

 

территориальный отдел администрации Советского городского округа Ставропольского края   в селе Горькая Балка

село Горькая Балка,

ул. Октябрьская,16

село Горькая Балка, район автостанции

еженедельно: пятница

 

территориальный отдел администрации Советского городского округа в селе Нины

село Нины,

ул. Кирова,34

село Нины, напротив

ул. Кирова, 31

еженедельно: вторник, пятница

 

территориальный отдел администрации Советского городского округа в селе Нины

село Нины, ул.Кирова,34

село Селивановка,

 ул. Шоссейная, напротив Дома культуры

еженедельно: понедельник, четверг

 

ООО «Сайрус»

г. Зеленокумск,

ул. 50 лет Октября,  63

г. Зеленокумск,   

ул. 50 лет Октября, 63, территория ООО «Сайрус»

ежедневно  

 

территориальный отдел администрации Советского городского округа в селе Правокумское

село Правокумское, ул. Ленина,47

с. Правокумское,  напротив ул. Мира, 40

ежедневно  

 

23.

Степновский муниципальный округ

Ольгинский территориальный отдел администрации Степновского муниципального

с. Ольгино,

пер. Школьный,7

с. Ольгино,

пер. Школьный,7

еженедельно:

понедельник

 

Соломенское сельское потребительское общество

Степновский район

с. Соломенское,      

пл. Административная, 6

с. Соломенское,   

пл. Административная, 6

еженедельно:

четверг

 

ИП Тагир Темерханович Юсупов,

с. Иргаклы,

проезд к улице Джалиля 1

с. Иргаклы,

проезд к улице Джалиля 1

еженедельно:

пятница

 

Степновский территориальный отдел администрации Степновского муниципального округа

с. Степное, напротив ул. Пионерская, 71

с. Степное, напротив

ул. Пионерская, 71

еженедельно:

вторник

пятница

 

администрация Степновского муниципального округа с. Степное,

 пл. Ленина,42

с. Степное

с. Степное

октябрь

 

 24.

Труновский муниципальный округ

ООО «Атлас»

с. Труновское,

ул. Южная 2

с. Труновское,

ул. Южная 2

еженедельно:

четверг

 

ИП КоломыцеваО.Н.

с. Безопасное,

ул. Ленина,57

с. Безопасное,

ул. Ленина,57

еженедельно:

пятница

 

МУП ТК

«Славянский»

с. Донское,

ул. Солнечная,  2А

с. Донское,

ул. Солнечная,  2А

ежедневно

 

МУП ТК

«Славянский»

пос. им. Кирова,

ул. Шоссейная

пос. им. Кирова,

ул. Шоссейная

еженедельно:

четверг

 

25.

Туркменский муниципальный округ

ИП Атанасов Роман Завенович

г. Михайловск

ул. Самусенко, 27

с. Летняя Ставка,            ул. Советская, 25а (двор сельпо)

еженедельно:

пятница

 

Камбулатское территориальное управление

с. Камбулат,

 пл. Свободы, 1

с. Камбулат                     ул. Площадь Свободы (от № 3 до № 15)

еженедельно:

понедельник

 

Казгулакское территориальное управление

 с. Казгулак,

ул. Ленина, 90

с. Казгулак    

ул. Ленина № 117 (площадь напротив КМУК ЦКиД)

еженедельно:

вторник

 

Малоягурское территориальное управление

с. Малые Ягуры,              ул. Калинина, 78

с. Малые Ягуры              ул. Калинина (двор администрации)

еженедельно:

среда

 

Владимировское территориальное управление

п.Владимировка,             ул. Ленина, 147

п. Владимировка

ул. Ленина (площадь в центре поселка, напротив администрации)

еженедельно:

четверг

 

Кендже-Кулакское территориальное управление

с. Кендже-Кулак,              ул. Советская, 48

с. Кендже-Кулак,            ул. Ленина (площадь в центре села)

еженедельно:

суббота

 

Красноманычское территориальное управление

п. Красный Маныч,        ул. Тихая, 2

п. Красный Маныч

ул. Трудовая, 3 (двор сельпо)

еженедельно:

четверг

 

Куликово-Копанское  территориальное управление

а. Куликовы-Копани,     ул. Школьная, 2

а. Куликовы-Копани      ул. Горького, 24

еженедельно:

 вторник

 

Кучерлинское территориальное управление

с. Кучерла,                       ул. Центральная, 17

с. Кучерла пер. Свободы, 1-а (площадь торговая напротив магазина)

еженедельно:

среда

 

Овощинское территориальное управление

с. Овощи,

ул. Красная, 86

с. Овощи, ул. Красная, 80 (двор сельпо)

еженедельно:

среда

 

администрация Туркменского муниципального округа

с. Летняя Ставка,            ул. Советская, 122

с. Летняя Ставка, 

ул. Советская, 118

16.10 

 

26.

Шпаковский муниципальный округ

администрация Шпаковского муниципального округа

г. Михайловск

г. Михайловск,

 ул. Октябрьская, 322 (район площади Ленина)

еженедельно:

пятница

 

администрация Шпаковского муниципального округа

г. Михайловск

г. Михайловск,

ул. Выставочная 1

(район СНИИСХ)

еженедельно:

четверг

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Надежда

с. Надежда,

ул. Советская, 137а

еженедельно:

суббота

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Татарка

с. Татарка,

ул. Казачья, 10

еженедельно:

вторник, пятница, воскресенье

 

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Татарка

с. Татарка,

ул. К. Маркса, (район дома культуры)

еженедельно:

понедельник, среда, суббота

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Сенгилеевское

с. Сенгилеевское,

ул. Пирогова 34б

еженедельно:

четверг

 

администрация Шпаковского муниципального округа

ст. Темнолесская

ст. Темнолесская,

ул. Центральная № 129, площадь перед зданием МКУК ТКЦ

еженедельно:

пятница

 

администрация Шпаковского муниципального округа

ст. Новомарьевская

ст. Новомарьевская, ул. Советская от №1до № 7 (между улицами Свердлова и Южной)

еженедельно: вторник, четверг

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Казинка

с. Казинка, центральный парк

еженедельно:

понедельник, четверг

 

 

администрация Шпаковского муниципального округа

с. Дубовка

с. Дубовка,

ул. Шоссейная, 1в

еженедельно:

понедельник

 

администрация Шпаковского муниципального округа

п. Цимлянский

п. Цимлянский,

ул. Ленина

еженедельно:

понедельник

 

27.

г.Ставрополь

комитет муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя

Ставрополь,

просп. Карла Маркса, 87

ул. Серова, 466

ул. Ленина, 328/11

ул. Трунова, 134

13.03

20.03

27.03

 

   

ул. Ленина, 74/17

ул. Васильева, 35/1

ул. Доваторцев, 50/1

ул. Объездная, 1

03.04

10 04

17.04

24.04

 

ул. 45 Параллель, 26

ул. Куйбышева, 48

ул. Магистральная, 16

ул. Лазо, 127

08.05

15.05

22.05

29.05

 

ул. Серова, 466

ул. Трунова, 134

ул. Ленина, 74/17

просп. Кулакова, 52

05.06

12.06

19.06

26.06

 

ул. Пригородная, 215/1

ул. Куйбышева, 48

ул. Магистральная, 16

ул. Ленина, 328/11

ул. Орджоникидзе, 4

03.07

10.07

17.07

24.07

31.07

 

ул. Лазо, 127

ул. Ленина, 74/17

ул. Серова, 466

ул. Пригородная, 215/1

07.08

14.08

21.08

28.08

 

ул. Трунова, 134

ул. 45 Параллель, 26

04.09

11.09

 

ул. Ленина, 74/17

ул. Серова, 466

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16/8

ул. Лазо, 127

просп. Кулакова, 52

02.10

09.10

16.10

23.10

30.10

 

праздничные ярмарки

 

комитет муниципального заказа и торговли администрации города Ставрополя

город Ставрополь,

просп. Карла Маркса, 87

ул. Доваторцев, 13

06.03

 

ул. Доваторцев, 13

18.09

 

ул. Доваторцев, 13

18.12

 

ярмарки, проводимые другими операторами, с использованием сборно-разборных конструкций (домиков)

 

ИП Казарян А.С.

355047 город Ставрополь,

ул. Октябрьская, 235

ул. Октябрьская, 235

еженедельно

(понедельник-воскресенье)

 

ИП Бадун А.В.

355037 город Ставрополь,

ул. Доваторцев, 50/1

ул. Доваторцев, 50/1

еженедельно

(понедельник-воскресенье)

 

28.

г.Невинномысск

ИП Обухов В.В.

 г. Невинномысск,

ул. Калинина, 144А

 г. Невинномысск,

ул. Калинина, 144А

еженедельно:

суббота  воскресенье

 

   

МБУК ДК «Шерстяник»

г. Невинномысск,

ул. Маяковского, 24

г. Невинномысск,

ул. Маяковского, 24

14.03

 

администрация города Невинномысска

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 11

ул. Павлова

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 11

ул. Павлова

24.04

16.09

09.10

25.12

 

29.

город-курорт  Кисловодск

Городская общественная организация терских казаков «Терский казак»

г. Кисловодск,

ул. Катыхина, 54,а

г. Кисловодск,

ул. Главная, 20

еженедельно:

суббота  воскресенье

 

30.

город-курорт Ессентуки

Управление экономического развития и торговли администрации города –курорта  Ессентуки

Г. Ессентуки,

ул. Вокзальная, 3

 г. Ессентуки,

ул. 60 лет Октября, д. 8

г. Ессентуки, ул. Маркова, д. 9-а

29.05

12.06

26.06

10.07

24.07

07.08

14.08

21.08

04.09

18.09

02.10

 

31.

город Лермонтов

администрация города Лермонтова

г. Лермонтов,            ул. Решетника, 1

площадь Ленина

20.02

27.03

24.04

29.05

26.06

24.07

21.08

25.09

23.10

27.11

18.12

 

 

32.

город-курорт Пятигорск

администрация города Пятигорска

г. Пятигорск,

пл. Ленина, 2

г. Пятигорск,

ул. Орджоникидзе

13.03

27.03

10.04

24.04

15.05

29.05

05.06

19.06

10.07

24.07

07.08

21.08

18.09

02.10

23.10

13.11

27.11

11.12

25.12

 

 

   

Бештаугорское  хуторское казачье общество Ставропольского окружного казачьего общества Терского  войскового казачьего общества

г. Пятигорск,

ул. Мира, 58

ст. Константиновская, ул. Октябрьская в районе домой 108а. 112а, 112г

1-й квартал 2021г. еженедельно: вторник-воскресенье

 

33.

город-курорт  Железноводск

администрация города – курорта Железноводска

г. Железноводск,

ул. Калинина,2

г. Железноводск,

ул. Энгельса, 35 (район рынка Славянка)

еженедельно:

суббота  

 

г. Железноводск,

ул. Энгельса, 35 (район рынка Славянка)

25.09

04.12

 

       

г. Железноводск,

пос. Иноземцево,

ул. Шоссейная,211 Б, «Лицей казачества имени А.Ф. Дьякова

02.10

18.12

 

Дата проведения: 
вторник, 26 января, 2021 - 15:30

Подать жалобу

Жалобы на всё

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?



Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


type='button'
>Подать жалобу