«Сегодня расскажу вам о заведующей библиотекой-филиалом №10 х.Среднего, творческой личности и замечательном человеке А.Г.Габриелян.
Ануш Григорьевна начала свою трудовую деятельность в библиотеке в 2017 году. За время работы показала себя грамотным, добросовестным, инициативным сотрудником. Она всегда на одной волне с читателями, прекрасно ладит с окружающими, к ней тянутся люди. Мероприятия, которые проводит А.Г.Габриелян для жителей хутора, всегда интересны и увлекательны. Она с радостью сотрудничает с местным Домом культуры, школой и другими социальными учреждениями поселения.
Работа у Ануш Григорьевны только с виду кажется тихой и спокойной. Ежедневно в библиотеке она проводит большую работу по запросам читателей, требующую разносторонних знаний. А.Г.Габриелян очень креативная личность, что позволяет организовывать ей запоминающиеся акции и мероприятия различной тематики.
Активно участвуя в международных, всероссийских и краевых конкурсах, она не раз становилась лауреатом и дипломантом I степени и была отмечена благодарственными письмами за подготовку участников конкурсов. Ануш Григорьевна принимает участие в реализации интересных библиотечных проектов, изучает новые направления профессиональной деятельности и расширяет свои горизонты.
В своей работе А.Г.Габриелян следует девизу – «времена меняются, мы меняемся вмести с ними», поэтому старается сделать каждый день в стенах библиотеки – ярким и запоминающимся для читателей.
Уважаемая Ануш Григорьевна! Примите искренние слова признательности за неустанный труд, постоянный творческий поиск и верность любимому делу. Желаю Вам здоровья, счастья, новых интересных и успешных проектов. Пусть ваша работа всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик!» - написала в социальной сети «ВКонтакте» временно исполняющий полномочия главы округа, заместитель главы администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края Н. И. Герасимова.