Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности
01 сентября 2024
«Уважаемые работники и ветераны газовой службы Александровского округа! Поздравляю вас с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Этот праздник объединяет более сотни специалистов, профессионалов своего дела, каждый из которых вносит весомый вклад в общее благополучие нашего округа.
От вашей слаженной работы, целеустремлённости и мастерства напрямую зависят не только бесперебойная работа предприятий, социальных объектов, транспорта, сельского хозяйства, но и комфорт, и уют в каждой семье. Уверен, накопленный опыт, верность заложенным традициям помогут вам и в дальнейшем успешно справляться со всеми поставленными задачами.
Искренне желаю вам счастья, здоровья и тепла вашим семьям. Пусть удача и благополучие будут верными спутниками во всех делах и начинаниях!» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.