«Первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Георгиевич Хлопянов провёл в Александровском муниципальном округе выездной приём граждан по личным вопросам.
В ходе приёма были подняты вопросы оказания содействия в выделении дополнительных автобусов для замены на маршрутах Александровского округа, приобретения автовышки для проведения работ по спилу деревьев и замене фонарей уличного освещения, стоимости воды для хозяйств, занимающихся рыбоводством и другие.
Всем обратившимся А.Г.Хлопяновым даны разъяснения по существу поднятых проблем. Отдельные вопросы были взяты на контроль.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.