«Накануне Дня защитника Отечества в малом зале РДК провёл торжественную встречу с участниками СВО. Такие встречи очень важны – это ещё одна возможность выразить слова благодарности бойцам за ратный труд, за участие в патриотическом воспитании нашей молодёжи и оказание помощи российским военнослужащим на фронте.
В мероприятии приняли участие социальный координатор Ставропольского филиала госфонда «Защитники Отечества» в округе В.М.Коновалов, военный комиссар Александровского и Новоселицкого округов И.В.Мельников, начальники территориальных отделов администрации.
Собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания. Они навсегда останутся в памяти близких и жителей нашего округа!
Мы очень хотим, чтобы бойцы чувствовали нашу поддержку и внимание. Во время чаепития, в «семейном» кругу поговорили на интересующие их темы, ответили на все вопросы.
По понятным причинам сегодня мы фотографии людей с фронта не публикуем, как и не сообщаем их имена и фамилии. Но немного позже эти снимки займут достойное место в Александровском историко-краеведческом музее.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.