Заседание комиссии | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Заседание комиссии

18 декабря 2023

«Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ставропольском крае провёл в режиме ВКС заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ю.М.Коваленко.

Принял участие в заседании вместе с начальником 33 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по СК Н.Ю.Плехановым.

В ходе работы была проанализирована оперативная обстановка на территории края за период с 01.01.2023г. по 01.12.2023г. Далее рассмотрены вопросы, касающиеся создания подвижного пункта управления для размещения органов управления Ставропольской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проблемных вопросов предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных снежными заносами на автомобильных дорогах края в зимнем периоде 2023-2024 г., приведения ЕДДС региона в соответствие требованиям ГОСТ Р 22.7.01-2021 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Единая дежурно-диспетчерская служба. Основные положения», бесхозяйных гидротехнических сооружений края, утративших свое водохозяйственное значение, и другие.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.

Источник: «ВКонтакте» Александр Щекин

Полезные ссылки