Заседание межведомственной комиссии
21 ноября 2024
«Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Александровского муниципального округа провёл сегодня в зале заседаний администрации.
В ходе работы рассмотрели вопросы, касающиеся условий и причин роста количества зарегистрированных в 2024 году преступлений, в том числе, преступлений, совершённых в общественных местах, состояния работы по трудоустройству осужденных к исправительным работам в организациях и на предприятиях Александровского округа, исполнения в 2024 году субъектами профилактики округа решений комиссии.
ОМВД России «Александровский», начальникам территориальных отделов и иным субъектам профилактики даны соответствующие поручения и рекомендации в части реализации совместных профилактических мероприятий. Также был утверждён план заседаний комиссии на 2025 год.»-написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.