«Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров в режиме ВКС провёл очередное заседание Правительства Ставропольского края.
Участие в заседании принял временно исполняющий полномочия главы округа, первый заместитель главы администрации Александровского муниципального округа В.И.Ермошкин.
В ходе работы были рассмотрены вопросы:
-«О работе с обращениями граждан, поступившими в адрес Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края в 2023 году»;
-«О состоянии и перспективах развития молочного животноводства в Ставропольском крае»;
-«Об осуществлении министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края полномочий в сфере регулирования отношений недропользования на территории Ставропольского края»;
-«Об осуществлении в Ставропольском крае регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами»;
-«Об итогах деятельности Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в 2023 году».
Также были обсуждены законодательные инициативы и проекты распоряжений Правительства Ставропольского края.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.