Заседание рабочей группы | Администрация Александровского мунициального округа Ставропольского края
Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Заседание рабочей группы

15 сентября 2023

«Сегодня в режиме ВКС состоялось заседание рабочей группы по организации отбора граждан на военную службу по контракту, которое провёл начальник управления по координации деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка в Ставропольском крае аппарата Правительства Ставропольского края А.В.Литвинов.

Принял участие в заседании вместе военным комиссаром Александровского и Новоселицкого муниципальных округов И.В.Мельниковым, заместителем главы администрации Александровского муниципального округа А.А.Вос, сотрудниками ОМВД России «Александровский» и УФСИН.

В ходе работы были рассмотрены вопросы, касающиеся исполнения Плана реализации мероприятий по организации отбора граждан на военную службу по контракту в 2023 году и результатов работы в данном направлении, прохождения военно-врачебной комиссии и медико-социальной экспертизы участниками специальной военной операции.» - написал в социальной сети «ВКонтакте» глава Александровского муниципального округа Ставропольского края А. В. Щекин.

Источник: «ВКонтакте» Александр Щекин

Полезные ссылки